Владимир Путин пожелал участникам Всероссийского конкурса «Большая перемена» новых достижений - Родные просторы

Владимир Путин пожелал участникам Всероссийского конкурса «Большая перемена» новых достижений

Президент РФ Владимир Путин обратился к финалистам Всероссийского конкурса школьников «Большая перемена», проходившего в Крыму. В нем участвовали талантливые старшеклассники со всей страны. Каждый из них предложил свой проект для будущего России, многие из которых уже успешно реализованы.

— Искренне поздравляю победителей конкурса. Вы ярко проявили себя, свои способности, лучшие личностные качества, блестяще справились со всеми заданиями. Молодцы! Конечно, поздравляю всех финалистов: вы также добились отличных результатов. Многим из вас совсем чуть-чуть не хватило до победы, но тем интереснее будет бороться за нее в следующем году, — сказал президент России.

Владимир Путин отметил, что все участники достойно прошли путь к вершине. И каждый из них смог убедиться, что «Большая перемена» — это гораздо больше, чем просто конкурс.

— Благодаря этому опыту теперь вы точно знаете, что нужно для того, чтобы осуществить свои мечты, свои самые смелые идеи: это вера в себя, желание всегда двигаться вперед, получать новые знания, задавать для себя самую высокую планку. И конечно, это крепкая, надежная команда единомышленников. Желаю вам новых побед в жизни и всего самого доброго, — пожелал президент.

Добавим, что финал конкурса «Большая перемена» уже второй год подряд проводится в международном детском центре «Артек». В этом году он проходил с 9 по 13 ноября.

Поделиться в соц. сетях