Создаём настроение: что посмотреть за новогодние каникулы - Родные просторы

Создаём настроение: что посмотреть за новогодние каникулы

Вот и наступил Новый Год. Взрослые и школьники дождались новогодних каникул и выходных.  Это время отлично подходит не только для домашних дел, которыми не успеваешь заняться в рабочую наделю, но и для развлечений: встречи с друзьями, активный отдых или поездка на природу. А вечера можно сделать уютными за просмотром новогодних фильмов и сериалов, наполненных тёплотой и уютом. Мы сделали для вас подборку с популярными кинолентами, в которой каждый сможет найти что-то для себя.

Чарли и шоколадная фабрика
Это замечтальный фильм от режисёра Тима Бёртона о маленьком мальчике, который получает так желанный всеми пропуск в загадочный мир для сладкоежек, в котором вот уже многие десятилетия выпускают самые лучшие сладости, а также о ценности семьи и дружбы.
Наш главный герой – маленький мальчик Чарли из бедной семьи, который живёт в небольшом, ветхом домике вместе со своими родителями и бабушками с дедушками. Его отец – простой фабричный рабочий, кторый занимается тем, что закручивает крышки на тюбиках с зубной пастой. Однажды, его увольняют с работы, заменив на новенького робота, который справляется с задачей в разы быстрее и не требует особых затрат. Стоит ли говорить о том, что семья едва-едва сводит концы с концами. Однако, несмотря на бедственное материальное положение, семья Бакетов, можно сказать, по-настоящему богата – ведь они живут дружно и всегда приходят на помощь друг к другу.
И вот нашему герою выпадает шанс окунуться в волшебство и попасть на таинственную фабрику по производству шоколада “Вилли Вонки”. Нас ждут невероятные приключения, полные сладостей и завораживающей музыки.

Рождество на двоих
Романтическая рождественская комедия, приправленая небольшой ноткой грусти и верой в чудеса, с известной американской актрисой Эмилией Кларк.
В центре сюжета закомлексованная и замкнутая молодая девушка Кейт, которая работает продавцом в магазинчике рождественских подарков, переодеваясь эльфом. Жизнь нашей героини ничем не примечаетльная и каждый её день помохож на другой. Про неё с точно можно сказать – она всегда принимает неправельные решения. Однако, несмотря на свою незаурядность, Кейт сама того не замечая помогает обретать счастье другим людям, своей добротой и долей оптимизма. Однажды, её жизнь резко меняется, когда на пороге своего магазинчика она встречает молодого парня по имени Том, кторый кажется слишком идеальным. Вместе им предстоит немало невероятных приключений, благодаря которым Кейт сможет обрести уверенность и понять, в чём же смысл её жизни.

В поисках Санта Лапуса
Новогодняя комедия, кторая идеально подходит для уютного семейного вечера. Лёгкий, праздничный и слегка наивный фильм, который мало кого сможеть оставить равнодушным.
Однажды, Санта-Клаус получает необычное письмо, доставленное на Северный полюс из Нью-Йорка. В нём сообщается, что скончался друг Санты – мистер Хакл-Бакл, который владел магазином игрушек и слыл великим посланником духа Рождества. Однако, перед смертью он подгоьтовил для своего верного друга необычный подарок – игрушечного щенка.
Верные помощники Санты решают поднять ему настроение и с помощью волшебства оживляют собаку. Так щенок обзаводится не только жизнью, но и им енем – Лапус. Дела не ждут и пёс вместе с хозяином отправляются разводить рождественские подарки в город больших огней – Нью-Йорк. Вот только на пути наших героев ждут нелёгки испытания и невероятные испытания, в результате которых маленькому щенку придётся своими силами спасать не только хозяина, но и дух Рождества.

Поделиться в соц. сетях