Кому повезёт в 2022 году: астрологический прогноз для всех знаков зодиака - Родные просторы

Кому повезёт в 2022 году: астрологический прогноз для всех знаков зодиака

Наступивший 2022 год – год Голубого Водяного Тигра. Все мы знаем, что тигр – это сильный, волевой, справедливый и яркий зверь, который не пасует перед трудностями и добывает себе пропитание в погоне и борьбе. А значит и мы должны настроиться на активные действия и тогда любой знак зодиака в наступившем году будет ожидать успех. Особенно верно это для воздушных и огненных преставителей. По данным с сайта “Гороскопы 365”, тигр благоволит увлечённым людям, поэтому если вы искренне верите в свои идеи и стараетесь сделать всё для достижения поствленных целей, он даст вам силы и удачу для их реализации.

Овен
В наступившем, 2022 году, Овнов будут ожидать удвоенные жизненная энергия и села. Водяной Тигр слегка охладит горячность Овна, благодаря чему он сможет соблюдать хладокровность, а также столь несвойственные ему терпение и последовательность там, где это будет необходимо. Для преставителей этого знака, новый год станет периодом важных, даже глобальных событий. Это может стать как удачное поступление в институт, так и переезд, свадьба или продвижение по карьерной лестнице. Также их ожидают непредсказуемые повороты судьбы и неожиданные, в основном приятные, сюрпризы. Водяной Тигр вознаграждает за заботу о других. Причём, неважно проявите вы её по своей инициативе или по долгу службы. Особая удача ждёт Овнов, которые несут ответсвенность за других – сотрудников, воспитанников, детей или родителей, пациентов или совершенно незнакомых людей, за которыми овен может присматривать в силу своей професси.

Телец
В год Тигра жизнь Тельцов будет бить ключом. Если вы находитесь в ожидании ярких впечатлений и перемен, то они вам обеспечены именно в новом, 2022 году. У вас появится уникальная возможность направить ход событий в нужное вам русло или начать что-то заново, с чистого лсита. Всё это благодаря планете-покровительнице вашего знака Венере – в январе она начнёт новый цикл и войдёт в полную силу, открывая перед Тельцом в год Водяного Тигра удивительные горизонты. К удивлению Тельца, который привык к постоянству и надёжности, в год Тигра он будет находить комфорт не только в домашней обстановке, но и далеко за его пределами: в путешествиях, поездках и командировках. Наступивший год, как нельзя лучше подходит для переезда людей знаков Земли. Тигр вдохновит вас на исследование новых пространств и территорий, а также подарит возможность для удачных путшествий.

Близнецы
Девиз Близнецов на 2022 год – “Здесь и сейчас!”. Представителям воздушного знака не советуется устремлять своё внимание слишком далеко, в заоблачные дали. Самыми удачливыми в наступившем году станут Близнецы, живущие в моменте. Хозяин года принесёт в вашу жизнь множетство ярких событий, если вы открыты всему новому и готовы развиваться и двигаться вперёд, а также совершенствовать свои знания и навыки. Не последнюю роль в вашей жизни в этом году сыграют покровители и наставники. Именно от них в течении года будет поступать самая важная информация и ценные советы. Вам придётся спрятать свою гордыню и постораться не отказываться от поддержки, моральной и материальной.
Большинство представителей знака в год Тигра будут озабочены имуществом или материальными ценностями. Однако, к счастью, это будут приятные заботы: от покупки новой мебели до приобретения ценных бумаг. Не исключено и получение ценных подарков, а также имущества по договорам наследства или дарения.

Рак
Новый 2022 год обещает стать для Раков одним из самых значимых в жизни. Водная энергия хозяина года станет топливом для осуществления его грандиозных планов, даря удачу во многих сферах. Если в прошлом году вы сталкивались с серьёзными препятствиями, то можете не сомневаться: в год Черно-Голубого Тигра они будут устранены. Ваша удачливость в 2022 году легко объяснима: как представитель Водной стихии вы без труда найдете с Водяным Тигром общий язык. Рак почувствует прилив энергии, которая будет ощущаться другими людьми и привлекать их. Из вашей жизни наконец исчезнут неуверенность, волнения и беспокойство, присущие вашему знаку Зодиака. Вот почему 2022 год для Рака – это время активных действий и больших побед!
Для многих представителей знака год Водяного Тигра станет переломным. В сфере работы и карьеры появятся новые перспективы, а также возможность пожать щедрые плоды своих прежних трудов. Основные аспекты в гороскопе Рака показывают, что уровень его дохода и карьеры в 2022 году имеет тенденцию к бурному росту.

Лев
Лучше всего у Льва в 2022 году получится быть в центре внимания. Год будет наполнен событиями, которые помогут выделиться, набрать популярность, увеличить доходы и повысить свой престиж. На вас будут равняться, а к вашему мнению всегда будут прислушиваться. Самый сильный авторитет у Льва будет в важных жизненных сферах: семья, любовь, дружба и работа. Если представитель знака одарён творческим талантом, то год Водяного Тигра будет удачен для его продвижения и даже предоставит возможность заработать на собственном творчестве.
Всё, что Лев будет делать в год Тигра, будет гораздо более ярким и заметным, чем в предыдущем году. Вы сможете не только активно заявить о себе, но и подстраивать любые ситуации под себя.

Дева
Залог успеха Девы в 2022 году – грандиозность планов в сочетании с вниманием к мелочам. Звёзды благоволят вам и позволять приближать желаемые события, а также полностью просчитывать риски и устранять их в зачатке. Благодаря такому подарку от Тигра представители знака смело смогут приступить к глобальным проектам. Также у них появится возможность корректировать чужие ошибки, которые служат угрозой для продвижения дел Дев. В сочетании с возможностью вовремя подмечать собственные ошибки, это сделает Деву незаменимым участником для любого проекта.
Если вы любите общение, то в год Тигра ваша социальная адаптация станет выше и усилятся коммуникативные способности. В 2022 году выгодными будут долгосрочные договорённости, согласшения и сделки.

Весы
В год Водяного Тигры периоды штиля в вашей жизни будут сменяться штормами. Даже для самых невозмутимых представителей знака есть опасность, что вы будете испытывать неуверенность в завтрашнем дней. Однако, в любых невзгодах, которые вы встретите, вы сможете расчитывать на надёжных людей – друзей и прошлого, настоящего и лаже будущего, которых вам ещё только предстоит повстречать.
Самой большой ценностью в 2022 году для вас станет надёжность. Именно её вы будете искать в верных друзьях, спутниках ижзни или деловых партнёрах. Не прошедшие проверку на прочность люди будут отсеиваться или подвергаться вашей критике. Зато самые преданные и ответственны станут для вас источником удачи, прибыли и позитивных эмоций.

Скорпион
В 2022 году Скорпион сможет взять свою судьбу под контроль. Вы станете практически независимы от посторонних влияний и обстоятельств. При этом, в год Тигра у вас появится уникальный шанс скорректировать всё, что требует улучшения и исправить то, что ранее считалось непоправимым.
Основные события и премены в этом году не станут неожиданостью для Скорпиона. Наоборот, они пройдёт под его чутким контролем. У вас прибавится масса энергии для новых свершений и для компенсации старых потерь.
Для вас 2022 год станет удачным временем для исправления ошибок и устранения недостатков.

Стрелец
В новом году Стрельцы смогут расширить своё мировоззрение, что позволит им лучше ориентироваться в окружающем пространстве и найти своё место в нём. У вас появится большой потенциал для творения, созидания, роста и развития, в первую очередь духовного.
Для того, чтобы достичь много Стрельцу не обязательно будет тратить много энергии Наоборот, гороскоп не рекомендует вас двигаться в новые сферы и затевать грандиозные проекты. Вы сможете успеть куда больше, просто созерцая мир. В этот период вы получите больше, просто сидя на берего моря или реки, чем отправившись в неизведанное путешествие.
Удачными в год Тигра для вас станут социальны епрокеты и другая деятельность, которая будет застрагивать инетерсы множества людей. Особенное расположение звёзды покажут Стрельцу, творящему добро или оказывающему поддержку другим.

Козерог
У представителей этого знака в 2022 году своя миссия – сохранить то, что дорого и раздобыть то, что приносит радость. Земной козерог – реалист и консерватор, а вода в природе приходяшего Тигра является безупречным хранителем жизни и памяти, кроме того, активизирует сферу творчества и фантазий.
В год Тигра ваша жизнь будет размеренной, приятной и сбалансированной. В наступившем году вы будете получать удовольствие от традиционных жизненных ценностей, чувсто меры при сипользовании материальных благ, а также сможете уйти от больших рисков и соблазнов.
Благодаря Тигру вы сможете оберегать и сохранять стабильность, а также избавитесь от крупных перемен с нежелательными последствиями. Ну а для того, чтобы притянуть в жизнь больше позитивных изменений, вам потребуется делать совсем немногое: просто придерживайтесь прежних принципов и следуйте намеченным планам.

Водолей
В наступившем году Водолей будет похож на философа, который сидит на сундуке с сокровищями и гадает: сохранить их или потратить на большие дела? Управитель Водолея – революционная планета Уран, будет находиться в успешном и прибыльном созвездии Тельца, символизируя для вас в новом году практически неиссякаемый источник ресурсов и такие финансовые потоки, которым можно только позавидовать!
Ваша удача в год Тигра будет заключаться в том, чтобы использовать возможности, кторые подарит вам текущий год, с умом и прицелом на далёкое будущее. Даже самые смелые из ваших амбиций в 2022 году совпадут с вашими возможностями. Главное – не бросайте начатое на полпути. Доведя до конца хотя бы один большой проект в год Водяного Тигра, Водолей сможет пожинать богатые плоды еще долгое время. Таким проектом может быть всё что угодно: выгодная деловая связь, надёжный брак, крупная сделка, вложение, долгосрочная инвестиция или подписанный контракт. При этом у Водолея будет возможность вкладываться не только в себя, но и делать широкие жесты в сторону других – самых близких и дорогих для него людей.

Рыбы
Год Водяного Тигра подарить возможность Рыбам исполнить их заветную мечту, которые отчаявшись они забросили на задворки сознания. Вы наполнитесь энергией и получите поддержку для любого начинания.
Сформируйте главную цель и проявите максимальную активность в её достижении. В 2022 году вас будет ожидать особый подарок, кторый подарит вам ощущение счастья, удовольствия и радости бытия. Это может быть что угодно, но точно то, что вы давно хотели: от новой должности до настоящей любви.
Вам в год Водяного Тигра пришла пора вспомнить о своих мечтах.

Поделиться в соц. сетях