Генеральный директор ГУП «РИА «Оренбуржье» Виолетта Григорьева поздравила коллектив газеты "Родные просторы" с Днем российской печати - Родные просторы

Генеральный директор ГУП «РИА «Оренбуржье» Виолетта Григорьева поздравила коллектив газеты “Родные просторы” с Днем российской печати

– Самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днём российской печати!
Бесконечно благодарна за вашу работу, за то, что ваше издание всегда достоверно, оперативно и честно рассказывает читателю о самых важных событиях, поднимает самые злободневные темы. За то, что ваша газета всегда готова встать на защиту простых людей, отстаивать их интересы, бороться с несправедливостью!
Поэтому люди и говорят про вас – «наша газета», считая вас настоящим другом и верным товарищем! Это высокая оценка вашего труда вполне заслуженна!
Уверена, что и в наступившем году ваше издание по-прежнему будет ярким, интересным, злободневным, по праву оставаясь главной информационной площадкой, где обсуждаются самые насущные проблемы, ищут и дают ответы на главные вопросы!
Благодаря вашей самоотверженной, каждодневной работе нам удалось многое сделать в сложном и непростом 2021-м. Наступивший год тоже готовит вызовы, но вместе мы с ними справимся и вновь решим самые серьезные задачи!
От всей души желаю вашему дружному коллективу новых ярких журналистских работ, еще больше преданных читателей, удачи и успехов во всех ваших начинаниях, финансового благополучия и большого человеческого счастья!
С праздником, дорогие друзья!

Поделиться в соц. сетях