В школах Асекеевского района продлевают дистанционное обучение - Родные просторы

В школах Асекеевского района продлевают дистанционное обучение

С понедельника, 7 февраля, для учащихся всех классов Яковлевской школы, Асекеевской начальной школы и Асекеевской средней общеобразовательной школы, продлевается дистанционное обучение. Также, на закрытии до конца следующей недели остаются Мартыновский филиал, Баландинская, Заглядинская, Новосултангуловская и Чкаловская школы.

С сегодняшнего дня на дистанционный формат переходит Воздвиженская школа. На закрытии до конца следующей недели остаются Мартыновский филиал, Баландинская, Заглядинская, Новосултангуловская и Чкаловская школы. Кроме того, в начале следующей недели на дистанционное обучение уходят учащиеся Красногорской, Рязановской, Кульшариповской и Старокульшариповской школы.

Планируется, что дистанционное обучения продлится до 12 февраля. Данная мера вызвана неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в этих образовательных организациях, вызванной ростом заболеваемости ОРВИ и коронавирусом. Продлевается дистанционный формат и для всех учреждений дополнительного образования райцентра.

Фото: kz.pro-sensys.com

Поделиться в соц. сетях