В Асекеевском районе подвели итоги конкурса «Лучший дружинник» - Родные просторы

В Асекеевском районе подвели итоги конкурса «Лучший дружинник»

Ежегодно в Асекеевском районе проводится конкурс «Лучший дружинник». На основании заявок, представления командира дружины по итогам года, фотоматериалов и публикаций в средствах массовой информации и в интернете конкурсная комиссия определяет его победителя и призёров.

Так, по результатам 2021 года отмечены шесть конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов по трём категориям.

Победила в этом своего рода соревновании общественников Резеда Гадыльшина. У неё максимальное количество баллов по оценке результатов деятельности в охране общественного порядка. Второе место у Гулии Шигаповой; третье – у Натальи Шабаевой. Призёрами признаны Наиля Даянова, Резеда Шакурова, Зульфия Садыкова.

Вчера, 9 февраля, в торжественной обстановке победителям были вручены Почётные грамоты, призёрам – Благодарственные письма главы района. Также все конкурсанты были отмечены денежными премиями. Слова признательности за помощь в охране общественного порядка и поздравления члены ДНД услышали от заместителя председателя комиссии, начальника штаба добровольной народной дружины Асекеевского района, заместителя главы районной администрации – руководителя аппарата Владимира Полякова и начальника Отделения МВД России по Асекеевскому району подполковника полиции Дмитрия Кулагина.

Гульнара Губарева.

Поделиться в соц. сетях