Житель Асекеевского района предстанет перед судом за пьяную драку - Родные просторы

Житель Асекеевского района предстанет перед судом за пьяную драку

Много тяжких преступлений у нас в районе совершается нетрезвыми людьми. Чаще всего именно в состоянии алкогольного опьянения человеку сложно контролировать себя, свои эмоции и поступки, в результате чего может произойти ссора или просто перепалка, которые впоследствии могут перерасти в драку с причинением вреда здоровью.

В таких случаях в ход часто идут бытовые предметы, которыми потерпевшим причиняются телесные повреждения. А в ещё одном не так давно зарегистрированном и расследованным полицией преступлении в ход пошёл топор.

Случилось это в Яковлевке. Местный житель отправился в гости к своему знакомому. Они вместе распивали спиртные напитки и повздорили между собой. Тогда разгорячённый алкоголем гость схватился за топор и ударил им хозяина. У жертвы – резаная рана с кровоподтёком.

О происшествии потерпевший сообщил в полицию, по этому факту было возбуждено уголовное дело. В настоящее время расследование по нему завершилось, дело направлено в суд, где и будет решаться вопрос о наказании, которое понесёт мужчина.
Андрей Марков

Поделиться в соц. сетях