Стать популярным блогером может любой житель Оренбуржья - Родные просторы

Стать популярным блогером может любой житель Оренбуржья

Стать популярным блогером, получать удовольствие от работы и рассчитывать на немалый доход – эта мечта может стать реальностью для всех жителей Оренбургской области старше 14 лет.

Такую возможность жителям региона предоставляет образовательный проект платформы «Россия – страна возможностей». В рамках этой платформы открыт второй сезон проекта «ТопБЛОГ», где ведущие блогеры и эксперты бесплатно обучат всех желающих развивать свои социальные сети и создавать интересный контент.

Чтобы стать участником этого проекта, нужно пройти процедуру регистрации.

Следует помнить, что организаторы подробно расскажут, как вести российские социальные медиа «ВКонтакте», Telegram, «Одноклассники», Яндекс.Дзен, RUTUBE, Yappy. Помимо этого, участники проекта получат профессиональное портфолио, возможность отправиться в блог-тур по России и заключить выгодные рекламные контракты.

Всю пользу от участия в этом проекте уже оценили россияне, прошедшие обучение в первом сезоне. Среди них – блогер из Оренбургской области Алина Кутлубаева.

Она уверяет, что знания, полученные от участия в проекте, пригодятся не только новичкам, но и опытным блогерам. Став финалисткой проекта «ТопБЛОГ», Алина побывала в Калининградской области, посетила фестиваль «Таврида.Арт» в Крыму. А еще – выиграла «Блог-Тур» по Челябинской области и прыгнула в рамках тура с веревкой со 100-метровой скалы.

Очень важно иметь возможность не только получить новые знания, но и проверить себя.

Всем желающим стать участником проекта нужно знать: это реально. Достаточно только подать заявку на участие в проекте, нажав кнопку «Регистрация» и заполнив анкету.

Сделать это необходимо до 23 мая на сайте topblog.rsv.ru.

Поделиться в соц. сетях