До свидания, детский сад! В дошкольных образовательных организациях Асекеевского района проходят выпускные утренники - Родные просторы

До свидания, детский сад! В дошкольных образовательных организациях Асекеевского района проходят выпускные утренники

Выпускная пора сейчас не только для учащихся девятых и одиннадцатых классов школ, но и для воспитанников детских садов. Дошколята прощаются с беззаботной порой и готовятся к долгожданному поступлению в первый класс. А провожают их в новый жизненный период не только родители, но и воспитатели, заведующие и другие работники коллективов детских садов.

Так, сегодня, 27 мая, асекеевский детский сад “Теремок” выпустил из своих стен 20 воспитанников подготовительной группы. Для них был организован первый в их жизни выпускной бал.

Готовились к утреннику давно, за успех волновались и дети, и взрослые. Но всё получилось! Красиво оформленный зал, яркие выступления маленьких артистов, нарядные виновники торжества (в рубашках с галстуками и платьях с пышными разноцветными юбками), слёзы радости и умиления гостей, – всё это создавало атмосферу, соответствующую праздничному событию.

Поделиться в соц. сетях