Асекеевцы отметили праздник молодости наградами, концертом и дискотекой - Родные просторы

Асекеевцы отметили праздник молодости наградами, концертом и дискотекой

Жители Асекеевского района 24 июня на стадионе спортивного комплекса “Юность” в райцентре отметили День молодежи.  

С приветственным словом и поздравлениями к главным героям вечера — молодым землякам — обратился глава района Салават Гатауллин. Торжественность моменту придала церемония награждения лучших представителей молодёжи района. В их числе специалисты учреждений и организаций; спортсмены, прославляющие район своими успехами, и их тренеры; работники системы образования и правоохранительных органов, волонтёры. Особое внимание уделили шести выпускникам школ 2022 года. Это ребята, награждённые медалью «За особые успехи в учении». 

Со словами поздравлений к гостям праздника обратилась ведущий специалист отдела молодёжи администрации района Альфия Газизова. Она же рассказала о деятельности районной молодёжи. 

В программе праздника были спортивных игры; мастер-классы, организованные центром внешкольной деятельности, которые проходили на отдельной площадке; конкурсы и викторины. Организаторы подготовили особый сюрприз для земляков: в этот день звучала музыка в исполнении арт-группы «Хорошее настроение» из города Оренбург. Концертную программу завершили дискотекой.  

Поделиться в соц. сетях