Валентина Ильина благодарит неравнодушных асекеевцев за помощь ее дочери - Родные просторы

Валентина Ильина благодарит неравнодушных асекеевцев за помощь ее дочери

Добро добром вернётся 

С самого рождения моя дочь София страдает расщеплением позвоночника в поясничном отделе. Сейчас дочке семь лет, и она совсем не может передвигаться. Носить её на руках становится всё тяжелее. Самостоятельно купить для девочки инвалидную коляску, стоимость которой более ста тысяч рублей, я не могла. Ведь, кроме этого, ребёнку постоянно требуются лекарства, особое питание, другие средства для поддержания организма. В общем, чуть более месяца назад я, переборов себя, со страниц районной газеты обратилась к людям за материальной поддержкой. Практически сразу на мою банковскую карту стали поступать денежные средства: от 50 до 3000 рублей. А в один из дней мне позвонили из КФХ Ришата Галимова. Он, узнав о нашей проблеме, решил полностью оплатить стоимость коляски. 

Я безмерно всем благодарна. Даже не знаю, сколько бы мне и моим родным понадобилось времени, чтобы накопить нужную сумму. А так, прошло чуть более трёх недель, и долгожданную коляску доставили нам домой. 

Она очень удобная. Её можно даже сложить и упаковать в багажник. Это для нас важно, так как на курсы реабилитации мы выезжаем со своей коляской. Моей Софии удобно сидеть в своём транспортном средстве, а мне — управлять им. 

Со страниц районки я решила вновь обратиться к своим землякам-асекеевцам: спасибо огромное каждому, кто проявил чуткость по отношению к моей дочери. Пусть добро, исходящее от вас, вернётся к вам добром. Будьте счастливы и главное — здоровы. 

Валентина ИЛЬИНА.  
Станция Заглядино 

Поделиться в соц. сетях