Правительство и муниципалитеты региона оказывают содействие военному комиссариату Оренбургской области - Родные просторы

Правительство и муниципалитеты региона оказывают содействие военному комиссариату Оренбургской области

Правительство и муниципалитеты региона оказывают содействие военному комиссариату Оренбургской области в исполнении Указа Президента России о частичной мобилизации.

По поручению губернатора Дениса Паслера Правительство и муниципалитеты региона оказывают содействие военному комиссариату Оренбургской области в исполнении Указа Президента Российской Федерации «Об объявлении на территории Российской Федерации частичной мобилизации».

В соответствии со статьей 21 Федерального закона от 26 февраля 1997 года № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации» всем гражданам, имеющим в военных билетах мобилизационное предписание, необходимо явиться по адресу и в срок, указанным в мобилизационном предписании или в повестке, врученной военным комиссариатом.

Вся информация по частичной мобилизации размещается в печатных и электронных средствах массовой информации, на телевидении, радио, сети Интернет. Также в целях информирования жителей работает портал Объясняем.рф

Полную информацию о частичной мобилизации можно получить в военном комиссариате по месту жительства или в органах местного самоуправления Оренбургской области.

Поделиться в соц. сетях