Евгений Солнцев будет держать связь с оренбуржцами и в «Одноклассниках» - Родные просторы

Евгений Солнцев будет держать связь с оренбуржцами и в «Одноклассниках»

Об этом губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев поделился в своём канале МАХ. Это позволит охватить ещё большую аудиторию. Через ещё один канал связи, который будет работать наряду с другими, здесь можно будет оставить комментарий по той или иной теме. Сделано это для удобства жителей региона.

– Кому удобно, присоединяйтесь! – призвал жителей области Евгений Солнцев.

Таким образом, получать актуальную информацию о работе губернатора, основных направлениях развития области и о многом другом, а также высказать комментарий оренбуржцы смогут практически во всех работающих социальных сетях.

МАХ  (https://max.ru/solntsev_official)

«Телеграм» (https://t.me/solntsev_official)

«ВК» (https://vk.com/solntsevea_official)

«Одноклассники» (https://ok.ru/group/70000043747672)

Фото главной старницы группы Ок Евгения Солнцева

Поделиться в соц. сетях
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.