Об этом губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев поделился в своём канале МАХ. Это позволит охватить ещё большую аудиторию. Через ещё один канал связи, который будет работать наряду с другими, здесь можно будет оставить комментарий по той или иной теме. Сделано это для удобства жителей региона.
– Кому удобно, присоединяйтесь! – призвал жителей области Евгений Солнцев.
Таким образом, получать актуальную информацию о работе губернатора, основных направлениях развития области и о многом другом, а также высказать комментарий оренбуржцы смогут практически во всех работающих социальных сетях.
МАХ (https://max.ru/solntsev_official)
«Телеграм» (https://t.me/solntsev_official)
«ВК» (https://vk.com/solntsevea_official)
«Одноклассники» (https://ok.ru/group/70000043747672)
Фото главной старницы группы Ок Евгения Солнцева

