Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной» исполняет нематериальные мечты юных асекеевцев - Родные просторы

Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной» исполняет нематериальные мечты юных асекеевцев

Реализовывать его на территории Асекеевского района помогает комплексный центр социального обслуживания населения. Внимание при этом получают дети, находящиеся на социальном сопровождении КЦСОН, и дети с ограниченными возможностями здоровья.

-Благотворительные акции у нас проводятся при участии спонсоров, – информирует руководитель КЦСОН Люция Риязова. – В частности, нас поддерживают предприниматели Ришат Галимов, Юлия Серова, Ильдар Кадыров, Ришат Музиров. Так, благодаря им в марте четверо наших подопечных в сопровождении специалиста КЦСОН Танзили Даяновой побывали в Бугурусланском государственном драматическом театре имени Н.В. Гоголя, посмотрели там спектакль по мотивам русской народной сказки «По щучьему велению». Для ребят этот визит в театр был первым в жизни. Поэтому и здание, и время, проведённое в нём, и, разумеется, сама постановка произвели на них сильное впечатление. Наверняка положительные эмоции останутся у юных театралов надолго.

Поделиться в соц. сетях