Евгений Солнцев поздравил жителей региона с Днём Государственного флага России - Родные просторы

Евгений Солнцев поздравил жителей региона с Днём Государственного флага России

В своём обращении к оренбуржцам временно исполняющий обязанности губернатора Оренбургской области Евгений Солнцев особо подчеркнул, что Оренбуржье является одним из южных форпостов Родины. И здесь, как и на всех границах нашей огромной страны, реет флаг России. Он – символ незыблемости рубежей и веры в могущество государства.

– Наше знамя – символ ратных побед и трудовых достижений. Это символ единства нашего народа, свободы и величия государства. Много славных, героических подвигов совершено под этим знаменем и вписано в историю. Много подвигов совершается и сейчас, в период проведения специальной военной операции. С праздником, друзья! – обратился в своём телеграмм канале Евгений Солнцев. 

Фото: тг-канал Евгения Солнцева

Поделиться в соц. сетях
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.