Губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев обратился к оренбуржцам с поздравлениями с православным праздником:
– Дорогие жители Оренбургской области, поздравляю вас с Крещением Господним! Пусть для каждого из вас этот день будет наполнен гармонией. Пусть в ваших домах царит счастье и согласие. Желаю здоровья и душевного покоя!
Евгений Солнцев напомнил оренбуржцам о том, что купание в холодной воде рекомендовано только подготовленным людям. Если опыта купания в ледяной воде нет, лучше от них воздержаться, чтобы не навредить своему здоровью.

