Губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев поздравил оренбуржцев с Великой Победой - Родные просторы

Губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев поздравил оренбуржцев с Великой Победой

– Поздравляю с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Сегодня всех нас объединяют чувства радости и скорби, гордости и благодарности к поколению, которое сокрушило нацизм, завоевало свободу и мир для всего человечества. Подвиг воинов и тружеников тыла навечно останется в памяти нашего народа.

И сейчас, в непростое для нашей страны время, военнослужащие в зоне специальной военной операции проявляют сплочённость и смелость. Мы не дадим нацизму проявиться снова. Это завещали нам наши отцы и деды. В единстве наша сила. Участники СВО – достойные потомки солдат Великой Победы.

С праздником, дорогие оренбуржцы! Мирного неба над головой! – сказал в своём обращении Евгений Солнцев

Фото канал МАХ Евгения Солнцева.

Поделиться в соц. сетях
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.