Асекеевских предпринимателей отметили за участие в социальных проектах и большой вклад в развитие района - Родные просторы

Асекеевских предпринимателей отметили за участие в социальных проектах и большой вклад в развитие района

Сегодня, 25 мая, в преддверии Дня российского предпринимательства, в селе Асекеево прошла муниципальная конференция для предпринимателей нашего района с участием представителей МФЦ, центра занятости населения, налоговой службы, Россельхознадзора, Оренбургского фонда поддержки малого предпринимательства, Северо-Западного территориального отдела управления Роспотребнадзора по Оренбургской области.

С приветственным обращением в адрес участников деловой встречи выступил глава района Салават Гатауллин. Он подчеркнул важность деятельности, которую ведут представители местного бизнес-сообщества, пожелал им успехов в развитии. Салават Гумерович вручил Благодарности за многолетнюю успешную предпринимательскую деятельность, активное участие в социальных проектах и большой вклад в развитие Асекеевского района участвующим в конференции Александру Белову, Альберту Мифтахову, Эльману Ахмедову, Александру Глазунову, Ринату Галимову, Нелли Шагвалеевой, Искандару Хафизову.

Поделиться в соц. сетях