УВАЖАЕМЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ И ВСЕ РАБОТНИКИ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ!
Быть воспитателем — ответственный и бесценный труд. Ведь именно в дошкольном возрасте у детей закладываются основы характера, формируется личность, мировоззрение, раскрываются таланты и закладываются основные жизненные ценности. Вы проживаете детство с каждым ребёнком, видите мир его глазами. Это сложная работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат. Ваша замечательная профессия, несомненно, заслуживает уважения, потому что именно в ваших заботливых руках — наше будущее!
Спасибо вам за бесконечную любовь, педагогическое мастерство, заботу о благополучии наших детей, за терпение и мудрость! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма! Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки ваших воспитанников, а их дальнейшие успехи станут для вас наградой! С праздником!
С. ГАТАУЛЛИН, глава Асекеевского района;
Э. ГАРЕЙШИН, председатель районного Совета депутатов.

