Юный борец из Асекеевского района стал призёром Первенства ПФО по греко-римской борьбе - Родные просторы

С 23 по 26 марта в Оренбурге проходило Первенство ПФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. Участие в соревновании приняли 349 участников из 13 районов Приволжского Федерального Округа.

В ходе упорной борьбы, проявив на борцовском ковре максимум мастерства и волю к победе, Вадим Хилинский из села Асекеево, которого много лет тренирует Аслан Шилекбаев, завоевал второе место в своей весовой категории (44 килограмма). Тем самым наш юный спортсмен подтвердил свое право на участие в Первенстве России, которое пройдет с 23 по 26 мая в Уфе.